Publicación de Listas y Formulas
FORMULAS DE CANDIDATOS
RECTOR- VICERRECTOR
Apoderados Claustro Profesores:
Alberto E. JECH (Titular) |
Candidato a Rector: Fernando
Roberto MOMO Candidato a Vicerrector: Juan TREGONING |
Apoderados Claustro Docentes Auxiliares:
Anabella GEI (Titular) |
Candidato a Rector: Fernando
Roberto MOMO Candidato a Vicerrector: Juan TREGONING |
Apoderado Claustro Profesores:
Marcelo VINJOY (Titular) Félix MARCOS (Suplente) |
Candidato a Rector: Osvaldo Pedro
ARIZIO
Candidato a Vicerrector: Enrique Luis Germán FLIESS |
Apoderados Claustro Docentes Auxiliares:
Estela Cristina SALLES (Titular) Gustavo Javier MOTTA (Suplente) |
Candidato a Rector: Osvaldo Pedro
ARIZIO
Candidato a Vicerrector: Enrique Luis Germán FLIESS |
Apoderados Claustro Profesores:
María del Carmen MARTINEZ (Titular) Alberto Gabriel CASCALLARES (Suplente) |
Candidato a Rector: Carlos Oreste
CANSANELLO
Candidato a Vicerrector: Hernán Alberto BACARINI |
DIRECTOR DECANO Y VICEDIRECTOR DECANO
DEPARTAMENTO CIENCIAS BASICAS |
Apoderados Claustro Profesores:
Alberto E. JECH (Titular) |
Candidato a Director Decano: Jorge
Domingo MUFATTO
Candidato a Vicedirector Decano: Emma Lucía FERRERO |
Apoderados Claustro Docentes Auxiliares: Mónica Graciela PARISI (Titular) Martín Ignacio RODRIGUEZ MORCELLE (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Jorge
Domingo MUFATTO Candidato a Vicedirector Decano: Emma Lucía FERRERO |
DEPARTAMENTO TECNOLOGIA |
Apoderados Claustro Profesores: José Enrique GONZALEZ (Titular) Roberto M. MIRANDA (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Susana
VIDALES Candidato a Vicedirector Decano: José Luis CAERO |
Apoderados Claustro Docentes Auxiliares:
Hilda CORDONE (Titular) Alejandra GARCIA (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Susana
VIDALES
Candidato a Vicedirector Decano: José Luis CAERO |
DEPARTAMENTO EDUCACION |
Apoderados Claustro Profesores:
María Ignacia DORRONZORO (Titular) Edmundo Mario CAMALY (Suplente) |
Candidato a Director Decano: María
Eugenia CABRERA
Candidato a Vicedirector Decano: Claudia Rosana PASQUALE |
Apoderados Claustro Profesores:
Luisa Elisa CODURAS (Titular) Noemí Elena BURGOS (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Noemí
Elena BURGOS
Candidato a Vicedirector Decano: Silvia Irene MARTINELLI |
DEPARTAMENTO CIENCIAS SOCIALES |
Apoderados Claustro Profesores:
Alberto Gabriel CASCALLARES (Titular) Héctor BARTHELEMY (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Alicia
REY Candidato a Vicedirector Decano: Omar GEJO |
Apoderados Claustro Docentes Auxiliares:
Alberto Gabriel CASCALLARES (Titular) Héctor BARTHELEMY (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Alicia
REY Candidato a Vicedirector Decano: Omar GEJO |
Apoderado Claustro Estudiantes:
Gustavo UTELLO (Titular) |
Candidato a Director Decano: Alicia
REY
Candidato a Vicedirector Decano: Omar GEJO |
Apoderados Claustro Profesores:
Marcelo VINJOY (Titular) Félix MARCOS (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Carlos
Alberto Jesús MOLINARI
Candidato a Vicedirector Decano: Dora Leonor PICH |
Apoderados Claustro Docentes Auxiliares:
Estela Cristina SALLES (Titular) Gustavo Javier MOTTA (Suplente) |
Candidato a Director Decano: Carlos
Alberto Jesús MOLINARI
Candidato a Vicedirector Decano: Dora Leonor PICH |