“LX Colación de Grados de la Universidad Nacional de Luján”
El señor Rector de la Universidad Nacional de Luján, Ing. Agr. Osvaldo Pedro Arizio tiene el agrado de invitar a Usted muy especialmente a participar de la ceremonia correspondiente a la LX Colación de Grados de la Universidad Nacional de Luján, que se llevará a cabo el miércoles 27 de agosto a las 18 hs. en el Salón Ebis, sito en Ruta 7 y Rotonda Nuestra Señora de Luján.
S.R.C. 02323-427701/437709
Luján, agosto de 2008
Correo electrónico: ceremonial@unlu.edu.ar
Programa
- Himno Nacional Argentino
- Palabras de la Licenciada en Ciencias de la Educación, Melina Araceli Grimaz en representación de los graduados
- Mensaje del Sr. Vicerrector, Agrimensor Pedro Héctor Diaz
- Juramento a los graduados
- Entrega de Diplomas
Miércoles 27 de agosto de 2008 – 18 hs
Ebis Recepciones
Ruta 7 y Rotonda Ntra. Sra. De Luján
Luján (B)
Nómina de Graduados
Carreras de Posgrado
Doctorado de la Universidad Nacional de Luján
Pozzolo Oscar Rubén
Especialización en Ciencias Sociales con Mención en Historia Social
Alonso Alcira Evarista
Especialización en Producción Avícola
Prosdócimo Florencia María
Stochetti Leonardo Héctor
Especialización en Teledetección y Sistemas de Información Geográfica Aplicados al Estudio del Medio Ambiente
Boragno Orlando Ángel
Farrell Mauricio Aníbal
Carreras de Grado
Licenciatura en Ciencias Biológicas
Diaz María Eugenia
Licenciatura en Educación Inicial
Stasi María Teresa
Ingeniería Industrial
De Causmaecker Walter
Desivo Gustavo Marcelo
Licenciatura en Información Ambiental
Gonzalez Adrián Claudio
Rodriguez Analía
Licenciatura en Sistemas de Información
Beraudo Vanina Elisabet
Blanco María Luz
Fernandez Marcelo Fidel
Lopez Patricia Alejandra
Sarubbi Juan Pablo
Licenciatura en Geografía
Batalla Liliana Angélica
Gonzalez Maraschio María Fernanda
Keskiskian Graciela
Profesorado en Geografía
Lepiscopo María Carolina
Roche Débora Priscila
Romero Patricia Carolina
Licenciatura en Historia
Marchelli Olga María
Robles Sergio Daniel
Profesorado en Historia
Cipolla Damián Alejandro
Garay Juan José
Jorquera Carmen Patricia del Pilar
Moglie Griselda Mariana
Rivas Guillermo Martín
Ingeniería Agronómica
Barreiro Christian Abel
Caggiano Salvador Gabriel
Cravero Maia Guillermina
Dicatarina María Laura
Sibilia Pedro
Ingeniería en Alimentos
Bellani Corina Virginia
Moroni Leonardo Ezequiel
Passerini María Belén
Perussetti Silvera Martina Emilia
Renner Silvia Beatriz
Taroni María Victoria
Licenciatura en Ciencias de la Educación
Alitta Andrea Verónica
Grimaz Melina Araceli
Leone Nora Claudia
Vasquez Daniel Antonio
Viora Liliana Mónica
Viscarra Emma Karina
Profesorado en Ciencias de la Educación
Grimaz Melina Araceli
Nicolaiczuk María Sandra Elizabeth
Sdrigotti Beatriz Inés
Viscarra Emma Karina
Licenciatura en Comercio Internacional
Acero Emiliano Martín
Arce Andrea Lorena
Casal Gabriel Claudio
Comendeiro Matías
Coria Facundo Ariel
Coviella Noelia Gloria
Denichuk Flavia Gisela
Guille Lucas Rafael
Herrlein Sergio Daniel
Iacobelli Lorena Andrea
López Jorge Alberto
Melgarejo María Laura
Monin Carlos Ariel
Montenegro Javier Ángel
Montini Fabricio Agustín
Palmieri Diana Valeria
Pedernera Sabrina
Pereyra Yanina Gisele
Rampinini Anahí Verónica
Torres Pablo Javier
Urquiza Alexis Ariel
Licenciatura en Trabajo Social
Cagliani Nicolás Mario
Etulain María del Carmen
Ferreira Patricia Mabel
Magnoli María Florencia
Molgaray Osvaldo Norberto
Perez Cintia Daiana
Recoder María Constanza
Stancanelli Marina
Vdovsov Laura Mabel
Ciclo Contador Público
Bertera María Agustina
Bindi Lorena Paola
Castaño Viviana Gabriela
Dorronzoro Rolando Martín
Fuentes Carlos Adrián
Guerra María Cecilia
Magñe María Alejandra
Martini Pablo Jesús
Monzon Leandro Martín
Nieto Virginia Elizabeth
Punte María de los Milagros
Robiano Silvina Beatriz
Rodriguez Diego Luis
Simionato Pablo Marcelo
Soberon María Gisela
Solari Carlos Alberto
Licenciatura en Administración
Acevedo Myriam Rosana
Agostinelli Alicia Mabel
Arossa Natalia Soledad
Cabandié Mónica Patricia
Cavadini Luciana
Cavanna Maximiliano
Facciano Hernán Armando
Farias Carolina Inés
Ferraro Emiliano Juan
Gallo Vanesa Elizabet
Hildt Karina Beatriz
Lallitta Patricia Mariana
Lofrano Lucas Nicolás
Lopez Alicia Beatriz
Magdalena Luz María
Marchetti Carlos María
Marchetti Marina Soledad
Paz Sergio Adrián
Peña Luis Emilio
Perez Mariluz Vanesa
Polola Elizabeth Celeste
Postiglione María José
Pratolongo Pablo Daniel
Racciatti Daniel José
Ramires Angélica Lorena
Romero María Elsa
Romero Mario César
Salom Julián Alejo
Sanches Carlos Martín
Sannino Andrea Verónica
Tambornini Héctor Emanuel
Vicente María Celeste
Zarlenga Natalia
Diploma de Honor
Ferreira Patricia Mabel
Garay Juan José
Grimaz Melina Araceli
Leone Nora Claudia
Molgaray Osvaldo Norberto
Racciatti Daniel José
Recoder María Constanza
Vdovsov Laura Mabel
Viora Liliana Mónica
Autoridades
Rector: Ing. Agr. Osvaldo Arizio
Vicerrector: Agrim. Pedro Diaz
Directores Decanos
Departamento de Ciencias Básicas: Lic. Mario Oloriz
Departamento de Ciencias Sociales: Dra. Alicia Rey
Departamento de Educación: Lic. Susana Muraro
Departamento de Tecnología: Dra. Susana Vidales
Universidad Nacional de Luján
Ruta 5 y Avda. Constitución, Luján (B)
02323-420380